ELEZIONI COMUNALI, ECCO L’ELENCO DEGLI SCRUTATORI

Ecco l’elenco degli scrutatori ai seggi elettorali del Comune di Civitanova Marche dove l’11 giugno i cittadini saranno chiamati a scegliere il sindaco e a rinnovare il consiglio comunale:
1 Agostini Cinzia
2 Ameur Yasmine
3 Andrenacci Federico
4 Angeletti Cheti
5 Baccifava Samuele
6 Belletti Blandino
7 Benetti Brenda
8 Berdini Sofia
9 Bevilacqua Loredana
10 Biancucci Alverino
11 Boccanera Genny
12 Boccanera Giuseppe
13 Bongelli Maria Carla
14 Borroni Angela
15 Borsella Anna Rita
16 Bozzi Patrizia
17 Bracalente Maria Carmen
18 Brandonisio Luca
19 Bruni Federica
20 Campagna Rosanna Silvana
21 Campetella Lorenzo
22 Capece Simone
23 Capozucca Letizia
24 Capozucca Marco
25 Cardarelli Marta
26 Cassanelli Isabella
27 Castro Maria
28 Catinari Elena
29 Catinari Silvia
30 Cecchini Roberta
31 Ceresiani Monica
32 Cervioni Luca
33 Cestola Recchi V Alentina
34 Ciarapica Alessia
35 Ciarapica Damiano
36 Ciminari Monia
37 Cognigni Massimo
38 Conca Alberto
39 Conforti Caterina
40 Corradini Mariangela
41 Corvaro Marco
42 Corvaro Stefania
43 Corvino Rosaria
44 Cristiani Elena
45 Cristiano Antonella
46 Croci Eleonora
47 Dall’agnol Chiara
48 De Lucia Salvatore
49 Del Monte Silvia Beatriz
50 Del Turco Stefania
51 Di Marcello Angeladea
52 Di Paolo Antonietta Nina
53 Diamanti Paola
54 Domenella Bruna
55 El Haj Tarak
56 Eleuteri Matteo
57 Emili Luca
58 Emili Matteo
59 Ercoli Valentina
60 Farroni Zaira
61 Ferretti Catia
62 Festa Paola
63 Filippini Adriana
64 Filo Virginia
65 Fioriello Anna
66 Florio Maria
67 Fofi Benedetta
68 Follenti Massimiliano
69 Fontana Laura
70 Fonti Eliana
71 Forconesi Irene
72 Foresi Stefano
73 Formentini Monia
74 Francia Paola
75 Gabrielli Ivan
76 Garbuglia Elisa
77 Garbuglia Marco
78 Gattafoni Edoardo
79 Gattafoni Morena
80 Giacomozzi Francesco
81 Gigli Alessandro
82 Gironacci Silvia
83 Gitto Angelica
84 Guizzi Guendalina
85 Illuminati Valentina
86 Lampa Alessandro
87 Lattanzi Gianluca
88 Lattanzi Maeva
89 Laurenzi Silvia
90 Lepretti Maddalena
91 Levantesi Eleonora
92 Libertini Giuliana Eleonora
93 Lolli Carlotta
94 Lorusso Paola
95 Luzi Cristiana
96 Macellari Sara
97 Marcotulli Vincenzo
98 Marcozzi Daniele
99 Mariani Cristiana
100 Marinangeli Giovanna Silvia
101 Marziali Giorgia
102 Maugeri Antonina
103 Mengarelli Umberto
104 Menichelli Laura
105 Mercanti Anna
106 Mercanti Ilaria
107 Mercuri Micaela
108 Micucci Samantha
109 Morbidoni Giorgio
110 Morbidoni Paolo
111 Morbiducci Mauro
112 Moretti Chiara
113 Moretti Marta
114 Mori Elisa
115 Morselli Elisa
116 Muzi Paola
117 Natalini Mirco
118 Nebbia Fabio
119 Nebbia Ivan
120 Panichelli Enrico
121 Paparini Laura
122 Pecorari Roberto
123 Pennesi Giulia
124 Perticara’ Laura
125 Pescetti Antonio
126 Pezzola Raul
127 Pezzola Silvia
128 Pietrafesa Silvia 1
129 Pignotti Federica
130 Pirro Mary
131 Quintaba’ Michele
132 Rendina Francesco Pio
133 Rendina Michele
134 Rinaldoni Rosalba
135 Romagnoli Pamela
136 Rossi Gianluca
137 Ruggeri Matteo
138 Sancricca Maria Teresa
139 Scalabroni Simone
140 Schiavoni Simonetta
141 Sebastiani Gina
142 Seganelli Alberto
143 Seganelli Letizia
144 Sincini Luca
145 Sopranzi Elisa
146 Specoli Mirta
147 Spina Andrea
148 Tedeschi Mario
149 Tirabassi Emanuela
150 Tomasulo Mariella
151 Tombolini Elisabetta
152 Torresi Silvia
153 Tosoni Vittorio
154 Tramannoni Lorena
155 Tramannoni Valentina
156 Valentini Emanuele
157 Velazque Lucia Belen
158 Vendola Mariangela
159 Verdini Federico
160 Verdini Loredana
161 Verdini Riccardo
162 Vesprini Giulio
163 Vitale Antonio
164 Zucchini Simone

Sorteggiati
1 Pacioni Marta
2 Pizzuti Rosalba
3 Bracalente Giuseppe
4 Torresi Lorenzo
5 Castignani Barbara
6 Scagnetti Gianpaolo
7 Del Turco Luca
8 Colasante Alice
9 Ribustini Claudia
10 Iesari Cecilia
11 Stopponi Daniele
12 Ripari Patrizia
13 Sbaffoni Nicholas
14 Perugini Tommaso
15 Bigioni Milena
16 Perugini Beatrice
17 Rossi Laura
18 Telloni Paolo
19 Sgrilli Meri
20 Di Lupidio Andrea
21 Ottone Serenella
22 Scalabroni Sara
23 Borroni Paola
24 Albini Romina
25 Paganini Loredana
26 Tosone Genni
27 Scalabroni Stefano
28 Bassetti Riccardo
29 Fedele Joana Carmen Victoria
30 Mari Monica
31 Bigoni Desire’
32 Romagnoli Paolo
33 Regini Cecilia
34 Paolucci Ivana
35 Tassetti Simona
36 Iacopini Roberta
37 D’Andrea Erminia
38 Gnocchini Paola
39 Monachesi Barbara
40 Albertini Luciana
41 Froccani Romina
42 Cioci Paola Giovanna
43 Natali Stefano
44 Gagliano Roberto
45 Tipo Laura
46 Broglia Alice
47 Carusone Cristina
48 Maggiori Andrea
49 Meschini Elisa
50 Ciammaruchi Simona

1 Response

  1. Carol ha detto:

    Chiedo scusa …. 50 sono sorteggiati, gli altri 164 da dove vengono fuori?
    Attendo risposta, Saluti

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *